редкие материалы в розницу на

Новости

Покрытия MODENGY применяются для обслуживания оборудования мебельных фабрик

Покрытие MODENGY обслуживает оборудование мебельных фабрик

Мебельные производства в подавляющем большинстве случаев занимаются не только серийным выпуском изделий, но и изготовленпием индивидуальных заказов. Именно поэтому оборудование должно подходить для самых различных целей – автоматические, механические и ручные инструменты помогают воплотить в жизнь любой заказ.

На укомплектование фабрик разными видами станков необходимо большое количество финансовых вложений, поэтому сервисные материалы, обслуживающие данные устройства, должны минимизировать риск выхода из строя и поломки оборудования, а также продлить срок его службы.

Специалисты компании «Моденжи» разработали покрытиеMODENGY PTFE-A20. Этот состав на основе политетрафторэтилена применяется для обработки основных узлов трения деревообрабатывающего и иного оборудования. 

С помощью данного состава существенно снижается трение в паре «дерево-металл», минимизируется износ поверхностей скольжения, облегчается движение заготовок по рабочему столу, предотвращается загрязнение механизмов древесной пылью.

MODENGY PTFE-A20 на основе политетрафторэтилена создает на поверхности сухой защитный слой. Покрытие удобно в применении благодаря фасовке в форме аэрозольного баллона. Для нанесения средства не требуется использование дополнительных инструментов.