редкие материалы в розницу на

Новости

Масло EFELE MO-843 используется на производствах коктейльных трубочек

Масло EFELE MO-843 используется на производствах коктейльных трубочек

В кафе, барах и ресторанах напитки часто подаются с коктейльными трубочками, которые делают употребление коктейлей и соков не только более аккуратным, но и безопасным для зубов (защищают их от кислоты, которая присутствует в напитках).

В настоящее время наиболее популярными являются трубочки-"соломинки", изготавливаемые из полимеров. Ввиду своего предназначения данные изделия необходимо производить с соблюдением ряда требований. Так, сервисные материалы для оборудования предприятий-изготовителей должны быть не только эффективными, но и абсолютно безвредными для людей.

Безопасные составы с высокими рабочими свойствами есть в ассортименте продукции EFELE. Пластичные смазки и масла данного бренда, предназначенные для обслуживания пищевого оборудования, не имеют запаха и не являются токсичными. Их безопасность подтвердили авторитетные организации российского и международного уровня.

Многие предприятия по производству коктейльных трубочек выбрали универсальное масло EFELE MO-843. Оно обладает допуском NSF 3Н и может напрямую контактировать с пищевой продукцией.

Изготовители коктейльных трубочек высоко оценили разделительные и другие рабочие свойства смазочного состава EFELE MO-843, а также его привлекательную цену.