редкие материалы в розницу на

Новости

Gazpromneft Marine Lubricants укрепляет присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Gazpromneft Marine Lubricants укрепляет присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Gazpromneft Marine Lubricants провела первую бункеровку судовыми маслами в порту Гонконга. На судно было поставлено масло Gazpromneft Ocean CCL40 для двигателей, работающих на низкосернистом топливе.

Гонконг стал пятым регионом присутствия компании в АТР. Масла Gazpromneft Ocean для потребителей в Азиатско-Тихоокеанском регионе производятся на двух партнерских площадках в Сингапуре и Южной Корее. Оба завода соответствуют международным стандартам качества ISO, а также прошли аудит на соответствие стандартам «Газпромнефть – смазочных материалов». Локализация производства позволяет гарантировать наличие продукции и оперативность поставок по всему региону.

Ранее компания уже организовала снабжение моторными маслами Gazpromneft Ocean судоперевозчиков в Сингапуре, Малайзии, Тайвани и Южной Корее.

«Разрабатывая продукты и услуги мы, в первую очередь, опираемся на потребности судовладельцев и особенности регионов деятельности. Сегодня мы работаем над формированием оптимальной сети снабжения в Китае, которая кроме Гонконга будет включать еще три точки хранения продукции. Это позволит обеспечить оперативные поставки по всему побережью Китая, включая хабы Далянь, Шанхай, Гуанчжоу», – отметил управляющий директор Gazpromneft Marine Lubricants Роман Мирошниченко.