редкие материалы в розницу на

Новости

Применение смазочных шприцов EFELE делает обслуживание оборудования проще и экономичнее

Применение смазочных шприцев EFELE делает обслуживание оборудования проще и экономичнее

При нанесении пластичных смазок на узлы оборудования ручным способом используются шпатели, кисти или специальные шприцы. С применением смазочных шприцов обслуживание узлов трения существенно упрощается, а риск испачкаться при этом снижается.

С целью повысить эффективность смазочных работ компания-производитель "Эффективный Элемент", выпускающая высококачественные материалы для промышленных предприятий, предлагает использовать смазочные шприцы EFELE с жесткой насадкой и с мягкой насадкой. Эти устройства представляют собой рычажные механизмы и служат для подачи и нагнетания смазок из картриджа (400 граммов) или из корпуса шприца.

Изготавливаются смазочные шприцы EFELE из прочных конструкционных материалов отличного качества. Специальное покрытие корпусов изделий устойчиво к износу и оберегает поверхности от коррозии. 

При эксплуатации в шприцах EFELE давление составляет 690 бар. Смазка при помощи этих устройств выдавливается равномерно и в точных дозировках. Воздух, который накапливается в шприце, можно выпустить через специальный клапан.

Конструкции смазочных шприцов EFELE позволяют удобно схватить их за рукоятку, а также легко установить и извлечь картриджи. Если использовать эти приспособления бренда EFELE, то обслуживание станет проще, количество загрязнений смазками уменьшится, а экономия средств увеличится.

Современный подход к нанесению материалов с использованием смазочных шприцов EFELE в совокупности с высокими эксплуатационными характеристиками составов этой торговой марки повысят уровень сервисного обслуживания оборудования на промышленных предприятиях.