редкие материалы в розницу на

Новости

Производители одноразовой посуды выбирают силиконовую смазку EFELE UNI-S Spray

Производители одноразовой посуды выбирают силиконовую смазку EFELE UNI-S Spray

Одной из важных задач, стоящих перед технологами на предприятиях по производству одноразовой посуды, является облегчение снятия готовых изделий с оправок и высвобождение их из матриц оборудования.

Для решения этой задачи предлагается использовать силиконовую смазку EFELE UNI-S Spray, которая безопасна для здоровья человека. В состав данного материала входит 100% силикон высшей степени очистки. Слой, который он образует на поверхностях, имеет отличные разделительные, смазывающие, антистатические и водоотталкивающие свойства.

Практика показала, что данная силиконовая смазка позволяет избежать каких-либо затруднений в процессе извлечения изделий из формовочного оборудования. В сравнении с ранее применявшимися сервисными материалами, смазка EFELE UNI-S Spray сохраняет свои рабочие свойства более долгое время. Такое преимущество смазочного материала уменьшает количество бракованных изделий, позволяет увеличить межсервисные интервалы для обслуживаемых узлов и повысить эффективность производства одноразовой посуды.

Смазка не имеет запаха, не загрязняет внутренние полости посуды и при этом является безопасной для здоровья потребителей. Перечисленные достоинства облегчают прохождение сертификации производства.

Силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray была рекомендована техническими службами профильных предприятий для применения. На сегодняшний день многие отечественные заводы по изготовлению пластиковой и бумажной одноразовой посуды включили этот смазочный материал в регламент техобслуживания производственного оборудования.