редкие материалы в розницу на

Новости

Цепное масло EFELE SO-881 помогает производителям кондитерской продукции

Цепное масло EFELE SO-881 помогает производителям кондитерской продукции

Цепные передачи задействованы в оборудовании предприятий той или иной отрасли промышленности, в том числе и кондитерских фабрик. Такие узлы нужно обслуживать с применением особых составов, отвечающих определенным требованиям. Эти требования сформулированы исходя из условий работы устройств.

В кондитерском оборудовании цепным приводам приходится функционировать в довольно широком интервале температур, верхняя граница которого может достигать +200 °С. Специфика производства требует, чтобы смазочные материалы для таких узлов были не только термостойкими, но и безопасными для пищевой продукции.

Одним из наиболее оптимальных решений для обслуживания техники на кондитерских фабриках является цепное масло EFELE SO-881, которое имеет высокую термостойкость и пищевой допуск NSF H1. Этот допуск свидетельствует о том, что при случайном соприкосновении с пищевыми изделиями масло не наносит вреда здоровью людей.

Эфирное масло EFELE SO-881 выдерживает температуры до +230 °С, может применяться для любых видов цепей, которые используются на отраслевых производствах, а также подходит систем автоматического смазывания.

Сервисные службы кондитерских предприятий отметили, что данное масло EFELE отлично справляется со своей работой, не уступая по качеству ранее использовавшимся дорогостоящим материалам зарубежного производства.

Выгодные цены, разнообразие фасовок, а также оперативность поставок – дополнительные преимущества EFELE SO-881, которые позволили предприятиям по производству шоколада и сахаристых изделий принять решение о переходе на этот материал.