редкие материалы в розницу на

Новости

Составы EFELE выдержали испытания на заводах по изготовлению сахара

Составы EFELE выдержали испытания на заводах по изготовлению сахара

Заводы пищевой промышленности постоянно решают различные задачи с целью оптимизации производственных процессов. При этом специалисты отраслевых производств уделяют много внимания подбору сервисных материалов для заводской техники.

На производствах сахара в Южном и Центральном федеральных округах в процессе обслуживания техники были испытаны некоторые составы EFELE.

В ходе тестирования выяснилось, что масло EFELE MO-841 универсального назначения, пластичная смазка EFELE MG-213 и универсальная смазка EFELE UNI-M Spray за счет отличных рабочих характеристик помогают повысить эффективность техпроцессов.

Так, смазочный состав EFELE MG-213 оказался наиболее водостойким в сравнении с материалами, применявшимися ранее. Дисперсия EFELE UNI-M Spray сделала ход подвижных деталей более плавным. Масло EFELE MO-841 с пищевым допуском NSF категории H1 использовалось в узлах, которые случайным образом могут соприкасаться с сырьем для изготовления сахара.

Имея высокие эксплуатационные характеристики, материалы бренда EFELE оказались еще и оптимальными по соотношению цены и качества, в связи с чем техслужбы отраслевых предприятий Центрального и Южного федеральных округов стали рекомендовать их к использованию в производственном оборудовании.